Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

Главная / форум / Общий форум / Как спит лошадь?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как спит лошадь?
Pages:   «    1    2    3 
Блошка 28.10.2008 20:43 dervish, к сожалению, в эзотерике не сильна и не очень хорошо представляю монадическое устройство мира, но мысли ваши действительно к размышлению:)
Скажите, если коллективная душа достигает высшего развития, что происходит с ней дальше?
Это уже не про то, как спит лошадь, а скорее на тему "есть ли у лошади душа?", но интересно :))
Блошка 28.10.2008 21:01 zozo, да , романтичности во мне хоть отбавляй, но это тоже не имеет отношения к тому, как спят лошади;)
dervish 29.10.2008 02:41 Высшее развитие души сводится к осознанию духа. Это относится прежде всего к человеку, так как только перед ним на этой планете стоят задачи прямой эволюции сознания, что касаемо животных скоре всего у них стоят несколько другие задачи, нежели у человека, в чем именно если честно так сходу сказать я затрудняюсь, но могу уточниться при желании. А по поводу есть ли душа - да есть! обязательно есть, а насколько её больше или меньше в планет индивидуальности и коллективности - думаю это не столь существено. И если быть точнее то индивидуальная и групповая душа - не измеряется колличеством, это прежде всего способность - или возможность к персонализации, поэтому можно смело сказать в каких то особях (в данном случае у лошадей) её больше, в каких то меньше.
zozo 29.10.2008 08:26 Все что есть на планете взаимосвязанны друг с другом, мы энерджайзеры для нашей планеты )))

Блошка, а может я хочу с Вами познакомиться, покататься как-нить на лошадках ;)
sella 03.11.2008 04:23 В фазе глубокого сна лошадь лежит на боку, вытянув ноги и шею. Иногда она храпит, тяжело вздыхает и вообще производит невероятные звуки, по которым, однако, нельзя судить о состоянии респираторного тракта.
zozo 05.11.2008 10:51 Интересно, а их не напрягает твердая поверхность?
некто 10.11.2008 13:21 Зозо, даже люди спят на досках, сейчас это даже модно)))). А ты про лошадей такие вопросы задаешь. Кстати, никогда не слышал как храпит лошадь, вот бы послушать))))).
крошка 14.11.2008 22:00 Ну это вам нужно на конюшню обратиться... Хотя бы ночь там провести. Если желание конечно есть.
Kira 17.6.2011 21:41 Как солдат на посту, стоя.
Pages:   «    1    2    3 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.

Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

Свежее на форумах
Cheap Pandora Beads Jewelry Canada On Sale | Pandora Charms... »
Мастер-класс с Марибель Алонсо »
New Balance azul presidente Branco W990KM3 correndo... »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов

Реклама: