Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

     
   
 
     

Главная / форум / Общий форум / Необезженная лошадь

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Необезженная лошадь
Pages:   1    2    » 
11.12.2008 18:35 Добрый вечер! Часто слышу такое понятие необъезженная лошадь. Мне не советуют друзья садиться на таких лошадей. Объясните пожалуйста в чем тут дело?
12.12.2008 20:48 Долли, и правильно тебе советуют друзья не садиться на эту лошадь. А я тебе советую их послушаться. Т.к. это дикая лошадь. Она в любой момент может "встать на дыбы" и тогда я вам не завидую!...
12.12.2008 23:30 Dolii, это лошадки не приученные к упряжи и седлу, не обученные выполнять требуемые всадником действия. Собственно, если вы пойдете на конюшню, то там вам никто и не даст сесть на необъезженную лошадь! Так что успокойте друзей:)))
13.12.2008 09:26 так ведь это жеребята могут быть необъезженными, а сейчас диких и не осталось помоему, все приученые.
13.12.2008 23:30 zozo, на конюшне, куда я хожу, на лошадок до 3-х лет не садятся верхом, а они в 3-х летнем возрасте уже не особо похожи на жеребят:)
14.12.2008 12:20 Блошка, а вы садились на необъезженную лощадь?
14.12.2008 13:46 Не садилась конечно! И не имею желания этого делать:)
Я просто хожу на конюшню, когда есть на это свободное время, немного езжу на лошадках, балую их сахарком, глажу, заряжаюсь от этого душевным спокойствием. Большего мне не нужно:)
15.12.2008 10:16 А баловать сахаром из руки не опасно?
Поди еще укусит, может не правильно сужу, необъезжаная и кушаюшая это разные вещи.
15.12.2008 23:04 Ну, не на лопате же им сахар подносить:))))
Вы кусочки сахара в кулаке не зажимайте, а давайте на раскрытой ладони и все будет нормально - сахар съеден, а рука обмусолена.
Может конечно и прикусить немного, но это не смертельно:)
16.12.2008 01:44 за ладошку не прикусит, обслюнявит тока маненько:) за то с каким удовольствием:)))
16.12.2008 12:29 С приученными это понятно) Прикольное ощущение если честно, но мондраж всегда присутствует :)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.
   
Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

 


   
 

Свежее на форумах
Мастер-класс с Марибель Алонсо »
Верховая езда для малышей »
беременная жена и лошадки :) »
Необезженная лошадь »
Кто такие пони? »
Кличка для жеребенка »
Лошадь и город »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

 
   

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

 
     
     
     
 
© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов
 

Реклама: