Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

Главная / форум / Общий форум / Необезженная лошадь

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Необезженная лошадь
Pages:   1    2    » 
Dolii 11.12.2008 18:35 Добрый вечер! Часто слышу такое понятие необъезженная лошадь. Мне не советуют друзья садиться на таких лошадей. Объясните пожалуйста в чем тут дело?
некто 12.12.2008 20:48 Долли, и правильно тебе советуют друзья не садиться на эту лошадь. А я тебе советую их послушаться. Т.к. это дикая лошадь. Она в любой момент может "встать на дыбы" и тогда я вам не завидую!...
Блошка 12.12.2008 23:30 Dolii, это лошадки не приученные к упряжи и седлу, не обученные выполнять требуемые всадником действия. Собственно, если вы пойдете на конюшню, то там вам никто и не даст сесть на необъезженную лошадь! Так что успокойте друзей:)))
zozo 13.12.2008 09:26 так ведь это жеребята могут быть необъезженными, а сейчас диких и не осталось помоему, все приученые.
Блошка 13.12.2008 23:30 zozo, на конюшне, куда я хожу, на лошадок до 3-х лет не садятся верхом, а они в 3-х летнем возрасте уже не особо похожи на жеребят:)
zozo 14.12.2008 12:20 Блошка, а вы садились на необъезженную лощадь?
Блошка 14.12.2008 13:46 Не садилась конечно! И не имею желания этого делать:)
Я просто хожу на конюшню, когда есть на это свободное время, немного езжу на лошадках, балую их сахарком, глажу, заряжаюсь от этого душевным спокойствием. Большего мне не нужно:)
zozo 15.12.2008 10:16 А баловать сахаром из руки не опасно?
Поди еще укусит, может не правильно сужу, необъезжаная и кушаюшая это разные вещи.
Блошка 15.12.2008 23:04 Ну, не на лопате же им сахар подносить:))))
Вы кусочки сахара в кулаке не зажимайте, а давайте на раскрытой ладони и все будет нормально - сахар съеден, а рука обмусолена.
Может конечно и прикусить немного, но это не смертельно:)
dervish 16.12.2008 01:44 за ладошку не прикусит, обслюнявит тока маненько:) за то с каким удовольствием:)))
zozo 16.12.2008 12:29 С приученными это понятно) Прикольное ощущение если честно, но мондраж всегда присутствует :)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.

Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

Свежее на форумах
Природа Алтая для здоровья Ваших лошадей »
Крым. Конные походы и экскурсии »
Шоу спортивных лошадей »
Конноспортивный комплекс "Ивановское" »
Соревнования по конкуру на кубок "ПЕЛИКАН-АВТО" »
Мастер-класс с Марибель Алонсо »
Приглашаем »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов

Реклама: