Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

Главная / форум / Общий форум / Как спит лошадь?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как спит лошадь?
Pages:   «    1    2    3    » 
bebi 16.10.2008 01:24 Слышыла, лошадь засыпает достаточно быстро, как маленький ребенок, буквально за 20 - 40 сек лошадь может отключится до состояния глубокого сна.
zozo 16.10.2008 14:32 Ничего себе, бац упал и все тут )))
кокер 17.10.2008 18:40 А лошадь умеет храпеть???
dervish 19.10.2008 10:43 Блошка> Ну, а почему лошадь не может видеть во время сна какие-то зрительные образы?
И потом, ученые всего лишь предположили, доказательств этому нет, равно как и у вас нет доказательств обратному:)))

мне хочется верить что животные - лошади, собаки и проч тоже видят сны:)))

кокер - прикольный вопрос - сам то как думаешь:)))
крошка 24.10.2008 00:26 По моему лошадь не храпит... А вот кони точно храпят...Ну или похрапывают.
Блошка 24.10.2008 18:35 Крошка, какая дискриминация, опять женский пол ущемляют!:))))
А чем лошади отличаются от коней?:))) Это же одно животное - лошадь - и анатомическое строение у всех одинаковое, за исключением половых признаков. Честно признаться, не знаю умеют ли они храпеть, но думаю, что умеют. И жеребцы и кобылы. Просто храпят не все и храп - это особенность конкретного индивида, как и у людей.
Блошка 24.10.2008 18:45 dervish, а мне вообще хочется верить, что они не только могут видеть сны, но и чувствовать как мы, думать, любить, переживать, сострадать... Пусть не так как люди, а в несколько иной форме, но все же. Хочется верить, что встречающаяся иногда сильная привязанность лошадок друг к другу - это не просто животные инстинкты, а нечто другое, более сложное.
Эх! Я - неисправимый романтик... :)))
zozo 25.10.2008 09:09 Блошка, это видно)))
А я люблю романтичных ;)
dervish 28.10.2008 11:13 Блошка - может это не романтика, может быть просто как раз таки способность - понимать, чувствовать то, чем живет окружающий нас мир, в некоторых источниках писалось, что к примеру дельфины - обладают более развитым сознанием чем люди! Я повторюсь - сознанием, а не умом или личностью. Сознание это немного другое понятие. Так вот по способности - ориентироваться в окружающем их мире, по способности находить и чувствовать членов стаи и вообще по организации их отнощений, ученые пришли к выводу, что дельфины в сознании гораздо более развитые сущжества, чем кто бы то ни был. Мне кажется что лошади и собаки - если не выше конечно же людей, то по крайней мере гораздо ближе по развитию к человеку, чем многие другие животные. А по поводу снов - сны они видят поверьте, и собаки тоже;)
dervish 28.10.2008 11:16 Исходя из монадического устройства мира - только человек - имеет собственную индивидуальную душу! Весь остальной животный мир - имеет коллективную душу! это мысль к размышлению;)
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.

Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

Свежее на форумах
Верховая езда для малышей »
IWC Swiss Replica Watches,Swiss IWC Replica Watches Online »
Replica Great Breitling For Bentley GT Chronograph Valjoux... »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов

Реклама: