Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

     
   
 
     

Главная / форум / Общий форум / Боюсь, что лягнет...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Боюсь, что лягнет...
Pages:   1    2    3    » 
19.11.2007 15:18 Я все время боюсь, что лошадь может меня лягнуть!!! что делать, так хочется покататься на лошадке хотя бы разок...
20.11.2007 17:10 Так спереди подходи:)))
26.11.2007 22:30 Борис - прежде чем кататься, попробуйте просто подружиться с лошадкой:) пусть на это уйдет время, но уйдет и страх, поверьте:)
29.11.2007 11:00 Что за глупости, лошадь без повода лягаться не будет.
11.12.2007 18:03 Я тоже так считаю, но все равно к незнакомой лошади нужно подходить внимательно.
18.12.2007 21:32 К лошади,а особенно к незнакомой,подходить можно только сбоку (не сзади и не спереди).Приближаться нужно медленно,но без страха,лошади чувствуют страх.Если вы хозяин лошади и она вас любит и знает,то вы сможете даже сидеть у неё под животом,но если не хотите чтобы она вас лягнула,то обязательно сначала дайте лошади понять,что вы здесь,ведь лошади очень пугливые (не глупые) животные.И помните,нужно,чтобы лошадь вас не просто узнавала,а чтобы она вас ЗНАЛА!Это РАЗНЫЕ вещи!!!
Dik 19.12.2007 14:34 Все верно - подружиться с животным всегда трудно. я имею в виду настоящую дружбу - как взаимопонимани, но оно того стоит!!! хотя бы просто тем что человек сам преображается, открывая в себе невиданные струнки, которые и способствуют его дружбе с лошадью, собакой и так далее. Ведь это как интересно - сколько блоков, комплексов и сяких зажимов уходит у человека - при простом общенни с лошадью, а возмите в деревне - поход на водопой или купание лошадей или в ночное...поле - ночь, бездонное небо, костер...Господи сидишь и думаешь вот так ведь и тысячи лет назад наши предки сидели у костра а в далеке в поле паслили ил лошади и наливаешься - просто чувствуешь как наливаешься от этого какой то невиданной силой, теплом, покоем и уверенностью...
21.12.2007 23:53 Борис, есть такая "Рапсодия" в подмосковье.На 558 маршрутке от Кузьминок, остановка Островцы-2 и направо по дороге 2 км к шлагбауму Быково. Там уж точно не лягнет.Хорошие условия, лошади, тренеры, владелец конюшни и т. и т.п. Я в такую сказку попала по случаю что сама удивляюсь как повезло. Очень всем рекомендую.
21.12.2007 23:54 Да, и там не только разок покататься, оттуда уезжать не хочется.
22.12.2007 00:19 ребята, спасибо всем большое, все учту, в Рапсодию обязательно съезжу:))) уже очень давно хочу попробовать покататься, да и просто пообщаться с лошадкой:)))
...да в ночное это наверное совсем чудо, ночь, костер, лошади, небо, Dik - Вы прям так это все захватывающе описали, аж захотелось до немогу, интересно, а предлагают ли такие вот услуги какие нибудь конно-спортивные клубы? как интересно это можно организовать? по весне или летом к приеру, я человек к сожалению совсем городской и в деревне у меня никого с лошадями то и нету.
25.12.2007 22:50 Борис - так ведь главное желание:) в подмосковье благо дело много кон-клубов. Да и потом стоит только окунуться в эту среду, а там столько предложений появится, что и деревня найдется и ещё много чего, поверьте.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.
   
Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

 


   
 

Свежее на форумах
Мастер-класс с Марибель Алонсо »
Верховая езда для малышей »
беременная жена и лошадки :) »
Необезженная лошадь »
Кто такие пони? »
Кличка для жеребенка »
Лошадь и город »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

 
   

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

 
     
     
     
 
© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов
 

Реклама: