Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

Главная / форум / Общий форум / падение с лошади

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата падение с лошади
Pages:   «    1    2    3    » 
dervish 19.5.2009 10:50 Можно сказать что Вам повезло и очень, хотя для тех кто занимается конным спортом это дело привычное :)))
Mira 19.5.2009 14:46 Так все таки почему случаются такие падения? Лошадь седока чувствует, смирная - но никогда не обходится без инцидентов.
оляля 17.6.2009 10:49 У меня самое позорное было - 4 падения за 10 минут)))) подряд на одно и то же препятствие, с приземлением на спину плашмя. Опытная кобыла была, мне просто нечего было ей противопоставить)))
вихрь 23.6.2009 09:04 А ведь оляля это далеко не смешно. Похвально, конечно, что у вас есть чувство юмора над собой. Хорошо, что все удачно закончилось, а ведь могло случиться непоправимое. Падать на спину плашмя, удивляюсь как вы себе не поламали ничего...
артур 03.7.2009 13:19 Расскажу историю про знакомого. Ехал он как-то по дорожке в лесу, поздно вечером. Выскочил из леса на полянку, и тут ему прямо в глаза засветило солнце, уже садившееся и очень яркое. Он даже не почувствовал, что конь с галопа резко затормозил. И как мешок с картошкой через голову коня и перелетел. Абсолютно дурацкое падение получилось. Вот такое коварное солнышко)))
крис 13.8.2009 13:15 у меня лично самое смешное падение произошло со стоящей лошади.Отпрыгали мы хорошую тренировку. Идем с тренером с плаца. Тренер пешком, я на коне. И тут решаю слезть и дошагать в руках.Попутно разговариваю с тренером, перекидываю ногу через седло, уже лежа на шее коня.... А он зараза, возьми и сделай шажочек в сторону))))
Даночка 23.10.2009 17:56 после своего падения у меня появился какой-то страх(( в конном клубе был маршрут с резким поворотом в это время мы ехали галопом, ну я выскользнула из седла и упала копчиком прямо на пенек((( я обратилась в больницу и мне запретили серьезно заниматься...но самое ужасное то, что у меня появился страх перед верховой ездой( очень хочу начать снова заниматься, но как сажусь в седло появляется страх, а на рыси вцеплюсь в седло и не могу ничего поделать..подскажите как быть?((
Егор 23.10.2009 22:05 Даночка - это все понятно, увы никто не застрахован от этого, но я думаю все таки попробовать нужно!
потихонечку аккуратненько - тихим шагом!!!
Постепенно стах уйдет :)
Егор 23.10.2009 22:05 Я ответил Вам ещё в соседней ветке форума.
Logika 07.1.2010 13:20 А может просто закинуть это вид спорта? Все таки это не для вас если и страх есть, и было такое серьезное падение - как бы не было последствий
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.

Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

Свежее на форумах
Suits Spyder Men esqui »
Suits Spyder Men esqui »
Suits Spyder Men esqui »
Rabatt Jimmy Choo sko for kvinner selges i Jimmy Choo Sko... »
Rabatt Jimmy Choo sko for kvinner selges i Jimmy Choo Sko... »
Верховая езда для малышей »
Copy Watches Rado Diastar Watch Automatic 100m Grey Dial... »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов

Реклама: