Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

Главная / форум / Общий форум / падение с лошади

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата падение с лошади
Pages:   1    2    3    » 
keb111 18.4.2009 00:09 Здравствуйте! Расскажите пожалуйста кто как и почему падал с лошади
dervish 18.4.2009 00:57 наверное все и не раз:)))

а Вас что миновала сия участь?:)))
keb111 18.4.2009 20:50 Конечно нет. Я имел в виду курьезные случаи,а так же моменты когда лошадь не открыто сбрасывает всадника а делает это как бы не взначай, как будто она ни причем. Например споткнувшись,она не поднимает голову а делает чуть заметное движение задом и ты в луже, а она при этом откровенно хахочет над тобой.
dervish 18.4.2009 23:07 :)))
бывало конечно, у друга жеребчик есть такой, парзит карсавец слов нет...но НИКОГО не подпускает, скока не сласти :)
меня 5ть раз бросал, хотя после Сереги только я могу более менее к нему подходить..и дело не в том, что необъезжен или дик, или с норовом, нет, просто не любит никого..кроме хозяина, или друга или брата, сложно сказать что у них за отношения...кидал, но не по злому, а точнее так - по дружески что ли типа говоря, что не твой я конь друган, ну не твой и все! :)
keb111 18.4.2009 23:40 А у меня есть один знакомый конь, так вы не поверите, бегает задом РЫСЬЮ.
Представьте вдруг встает как вкопаный и все мол не пойду, вы его посылаете вперед а он вдруг резко заднюю да рысью и из под вас убегает.
васа 21.4.2009 15:28 Ну на самом то деле это не очень смешно и курьезно, хорошо когда все эти падения заканчиваются хорошо, а так ведь можно и повредить себе отдельные части тела.
Егор 23.4.2009 17:15 Конечно можно, прикольно, потом когда успокоишься:)))
вихрь 25.4.2009 20:30 Ну Егор, прикольного мало там, я вам скажу. Сначала происходит легкий шок и невозможно понять целый ты или нет...и потом как то пропадает желание садиться на лошадь.
Mira 09.5.2009 10:05 Желание может и не пропадает - но доверия уже нет такого как раньше...
рыжая 14.5.2009 08:51 Ну милые мои без доверия, никак не годится садиться на лошадь. Бывают разные моменты, но лошади нужно доверять, она это очень сильно чувствует.
Блошка 19.5.2009 10:29 Однажды свалилась с лошадки когда пыталась упражнение сделать на ней, ноги подняла у нее над головой и почувствовала, что падаю, больше ничего понять не успела:)
Но лошадь в этот момент медленно шла и упала я очень удачно, даже не ударилась,просто свалилась с нее, как мешок с картошкой:)))
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.

Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

Свежее на форумах
Природа Алтая для здоровья Ваших лошадей »
Крым. Конные походы и экскурсии »
Шоу спортивных лошадей »
Конноспортивный комплекс "Ивановское" »
Соревнования по конкуру на кубок "ПЕЛИКАН-АВТО" »
Мастер-класс с Марибель Алонсо »
Приглашаем »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов

Реклама: