Bucefal.ru - Верховая езда в Москве и МО конные клубы  
Обучение верховой езде
Экипировка
Навыки верховой езды
Приобретение лошади
Инвестиции
Конный туризм
Конно-спортивные клубы
Форум
Фотогалерея
конно спортивные клубы  

Главная / форум / Где, что, почем? / очки и занятия

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата очки и занятия
Pages:   1 
yana 14.10.2011 23:19 мои дети решили заняться верховой ездой. У обоих проблемы - Близорукость. Старшему 9 , младшей 6.. Возможно ли полноценное обучение.
larisa 13.11.2011 19:21 Найдите хорошего тренер. Попробуйте позаниматься. Может детям понравится. Да еще: у детей близоруковть или дальнозоркость?
Kolorado 18.6.2012 17:08 Знаю, что при близоруковти на лошадей садятся, чтобы ездить. Но никогда не интересовалась диоптриями у людей в очках. Еще мне сказали, что нельзя ездить с линзами, так как лдинза может выпасть при быстрой езде.
marta 14.7.2012 15:27 Многие люди с очками ездиют на лошади. Никто пока из-за очков не был устранен от занятий по верховой езде. И я никогда не думала, что очки могут влиять на верховую езду. Не на соревнования же вы своих детей сразу отправляете.
shevale75 17.8.2012 12:47 лет 15 уже езжу в линзах - полный бред что они могут выпасть, даже при падении и ударах никуда линзы не денутся. В очках ездить не желательно - так как очки при падении могут разбиться и не дай Бог повредить глаз. у меня близорукость -4, в последнее время когда не одеваю линзы - просто снимаю очки на занятии, видно чуток похуже - однако еще ни разу не во что не врезалась, в лес конечно без линз я не поеду - но в манеже или на плацу - острота зрения для всадника не стольважна, ограждение или другую лошадь поверьте - не трудно рассмотреть без очков при любом отклонении зрения от нормы.
Maretta 22.8.2012 18:11 Если есть желание у самих детей научится верховой езде, то смело отдавайте детей учиться. Если не будет желания и любви, то лошадь почувствует отношение и будет не полноценное обучение. Всадник должен слиться с лошадью.
naina 11.11.2012 06:20 Спокойно пусть ваши дети, yana, идут кататься на лошадях. Прекрасное времяпрепровождение при близорукости. Больше дети будут на свежем воздухе. А меньше проведут времени у компьютера. Зрение даже могут улучшить.
saharok 09.10.2013 10:20 Просто сильно скакать не будут и никакие очки не помешают вашим детям. Хотя даже при хорошем беге правильно подобранные очки не должны падать у детей.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Каталог конно-спортивных клубов и школ

Конно-спортивный комплекс «Благодатное» После посещения Оздоровительного конно-спортивного комплекса «Благодатное» вы точно будете чувствовать себя счастливым человеком.

Загородный конный клуб «Polan» Как упоительны в России вечера, особенно, когда вы  проезжаете по живописным окрестностям Подмосковья на грациозной лошади. Такую возможность вам предоставит загородный конный клуб «Polan».

Посмотреть все клубы

Свежее на форумах
Replica Tag Heuer Grand Carrera Automatic Watch WAV511A... »
Women Newbalance Low Cut 4040v1 Gold - $96.00 : New Balance... »
Replica orologi Blancpain »

Новости
27 июля 2008 года
Самых лучших лошадей России можно будет увидеть в выставочном центре «Сокольники» с 15...

30 июля 2007 года
Петербуржцам повезло – по самым скромным подсчетам, количество частных школ и конюшен в...

28 июля 2007 года
Ежегодно в Москве гибнут сотни лошадей. Грациозные животные давно стали приметой большого города....

hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

© 2007 - 2014 Bucefal.ru - верховая езда
Рекламное агентство cоздание сайтов

Реклама: